Flag

Flag Counter


Foulées des Valois PDF Imprimer Envoyer
Écrit par JSATRI   
Samedi, 07 Avril 2018 23:13

On suivra les 10 kil SE d'Angoulême, le marathon de Paris ...

 

Angoulême

1.2 km : Année 2008, 133 arrivants

Baptiste : 2ème en 4'11"

Noa : 35ème et 5ème poussine en 4'38"

Sasha : 70ème en 4'58"

 

2.5 km : 151 arrivants

Théo : 1er en 6'28"

Paul T. : 4ème en 6'38"

Lucas : 5ème en 6'44"

Maxence : 9ème en 6'56"

Grégor : 14ème en 7'13"

Coline : 100ème et 14ème minimes en 8'57"

 

10 km : 3606 arrivants

Laurent J : 22ème en 32'49"

Benjamin :  30ème en 33'27"

Grégory : 71ème en 35'24"

Guillaume : 73ème en 35'27" 

Olivier H. : 76ème en 35'36"

Pierre C. : 98ème en 36'26"

Pierre R. : 104ème en 36'40"

Jérôme : 142ème en 37'49"

Laurent G. : 145ème en 37'55"

Yann : 146ème en 38'00"

Hervé M. : 167ème en 38'40"

Pascal R.M. : 210ème en 39'33"

William : 222ème en 39'46"

Stéphane M. : 224ème en 39'52"

Olivier L. : 260ème en 41'08"

Grégoire : 264ème et 7ème cadet en 38'11"

Cédric W. : 275ème en 38'36"

Victor : 277ème en 38'47"

Christophe T. : 311ème en 42'52"

Séverine : 336ème et 5ème master 1 en 43"07"

Karen : 366ème en 43'46"

Thierry Ja. : 372ème en 43'46"

Elliott : 376ème en 40'54"

Hervé D. : 394ème en 41'19"

Laurent Sc. : 401ème en 41'27"

Wielfried Br. : 407ème en 41'34"

Christophe L. : 613ème en 44'02"

Boris : 686ème en 44'57"

Jean-François G. : 795ème en 45'50é

Vincent : 799ème en 45'56"

Wielfried Be. : 815ème en 46'05"

Samuel : 822ème en 46'30"

Mathilde : 827ème en 46'20"

Emmanuelle B. : 844ème en 46'39"

Anaïs : 866ème et 3ème espoir en 46'46"

Apolline : 961ème en 48'05"

Angélique : 999ème en 48'37"

Maxime : 1051ème en 45'19"

Frédéric : 1076ème en 49'43"

Claire : 1163ème en 50'44"

Loreena : 1206ème et 5ème cadette en 47'36"

Fabrice : 1499ème en 50'16"

Pascal F. : 1603ème en 51'35"

Christine : 1635ème en 51'57"

Patrick R.  : 1850ème en 49'52"

Lucien : 2086ème et 3ème V4 en 52'57"

Diane : 2198ème et 13ème cadette en 54'04"

Patrice : 2481ème en 57'07"

Marie-Laure : 3315ème en 1h06'09"

 

Axel : 1620ème en 51'16"

Cédric S. : 640ème en 43'58"

Sylvie : 3124ème en 1h04'49"

 

 

Mis à jour ( Lundi, 09 Avril 2018 18:39 )
 

Ajouter un Commentaire


8/9 décembre 2018 : Téléthon B&R

Télethon B&R 8&9 décembre 2018


Ecole Triathlon

  Catégorie Benjamin 10/12 ans
  Catégorie Minime 12/14 ans